Пятница, 29 марта 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 2011 / ОКТЯБРЬ / 31


 

Символика Российского Монархического Движения

ОБРАЩЕНИЕ 

X Юбилейного Съезда  Российского Монархического общественного просветительского Движения к


ГЛАВЕ
РОССИЙСКОГО ИМПЕРАТОРСКОГО ДОМА
ЕЕ ИМПЕРАТОРСКОМУ ВЫСОЧЕСТВУ
ГОСУДАРЫНЕ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНЕ
МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ


ВАШЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО !

 

 

Участники X Юбилейного съезда, Российского Межрегионального Монархического просветительского Движения, выражая свои верноподданнические чувства, приветствуют Вас.
 

Российское Монархическое Движение последовательно продолжает свое развитие. Со дня своего основания, мы стараемся следовать воле Вашего Высочества. Это помогало нам избежать ошибок, и благодаря этому Российское Монархическое Движение стало действительно серьезной респектабельной силой и заняло заметное место в общественном спектре России.
 

На X Съезде были подведены итоги деятельности за двенадцать лет его существования и обсуждены перспективы нашей деятельности. Был избран новый руководитель Движения и обновлен состав его Президиума. Для нас большая честь, что прежний руководитель Движения К.К.Немирович-Данченко, руководивший Движением с 1999 года, назначен на пост Советника Вашей Канцелярии, это знак высокой оценки для всего Движения.
 

Новое руководство РМпД заверяет Ваше Величество в полной преемственности в развитии Движения, его идеологических и организационных началам, заложенных в период его основания.  Мы убеждены в том, что принципы развития и деятельности Российского Монархического Движения должны соответствовать духовным основам, исторической легитимной традиции России, чаяниям российского народа и верности Вашему Величеству!
 

Главной рабочей темой нынешнего Съезда является подготовка к празднованию 400-летия Дома Романовых. В этом праздновании для нас важен не только исторический вектор заслуг Императорского Дома перед Россией и  свидетельствование того, что Царский Род Романовых на протяжении всех четырехсот лет был и остается единым целым со Своим народом, разделяя все его радости и горести, но главное мы хотим отметить подвиг русского народа, объединившегося вокруг богоизбранной Династии Романовых.
 

X Юбилейный Съезд Российского Монархического Движения призвал всех истинных патриотов, людей, серьезно думающих о будущем своей Родины, независимо от политических взглядов и убеждений, сплотиться вокруг Законной Династии Романовых  – Ее Главы Е.И.В. Государыни Великой Княгини  Марии Владимировны и Е.И.В. Наследника Цесаревича Георгия Михайловича.
 

Делегаты Съезда повергают свои труды, устремления и верноподданнические чувства к стопам Вашего Императорского Высочества и заверяют Вас в готовности отдать все свои силы в деле возрождения нашего Великого Отечества под скипетром Вашей Династии.
 

Молим Бога о  здравии Вашего Императорского Высочества и Вашего Августейшего Сына.


С.М.Чесноков,

Председатель Президиума  Российского Межрегионального
Монархического просветительского Движения

 
30 октября 2011
 

г. Воронеж.

 
 
     

хостинг: eServer.ru