Четверг, 25 апреля 2024 г.   

  
 
 
  
  

Как вступить в Российское
Монархическое
Движение?

(нажмите, чтобы узнать)

 

 

Газета Российского Монархического Движения

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rambler's Top100

 

 

eServer.ru :: Хостинг-оператор #1
 

RB2 Network Member

 

 

 

 
 
НОВОСТИ / 2004 / ИЮЛЬ / 12


В Екатеринбурге начались «Царские дни»

 

12 июля 2004 года

 

Фестиваль православной культуры «Царские дни» начался в Екатеринбурге. Как сообщили радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбурге» в екатеринбуржской епархии, одним из самых интересных событий в рамках Царских дней станет выставка акварелей Великой Княгини Ольги Александровны -  сестры Государя Николая II.
Более 130 работ и альбомы с иллюстрациями будут выставлены в музее изобразительных искусств.
"Ювелиры Урала" изготовили медали ко дню памяти Царственных Страстотерпцев и фестивалю православной культуры "Царские дни"
ОАО "Ювелиры Урала" изготовило медали ко Дню памяти Царственных Страстотерпцев и III фестивалю православной культуры "Царские дни". Такие медали завод "Ювелиры Урала" выпускает уже во второй раз: участники II фестиваля, прошедшего в прошлом году, увезли с собой в разные города России эти памятные знаки.
Сейчас завод вновь откликнулся на просьбу архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и изготовил 60 латунных медалей с фестивальной символикой. На одной стороне медальона изображена часовня в честь Великой Княгини Елизаветы, на другой - Храм на Крови. По окружности - надпись: "Святые Царственные Страстотерпцы, молите Бога о нас!"

Фестиваль православной культуры вновь соберет тысячи людей со всей России.
 

http://www.newsprom.ru/news/108964990004426.shtml

 
     

хостинг: eServer.ru